Залишити відгук

Друзі!

Тут ви можете залишити свої відгуки про уроки водіння, про заняття, про самі програми з підготовки, про інструктора ..., коротше про те, що є на серці.
Буду дуже вдячний.

Це допоможе мені, як інструктору, постійно вдосконалюватися, а заняттям з водіння ставати ще кращими та  ефективнішими :)

 

Відгуки  

#37 Илья
Спасибо Владимиру Олеговичу за его работу и помощь! Права лежали 3 года, учился в маленьком городке, за время обучения многое вспомнил и еще больше приобрел. За 10 занятий по Киеву могу ездить без особых проблем.
Цитувати
#36 Сергій
Дякую Володимире Олеговичу за Вашу роботу і професіоналізм! Мав велику перерву у водінні, більше 9 років. За 10 занять відновив навички водіння авто, зараз отримую задоволення від авто.
Цитувати
#35 Ирина
Права были с 2013 года.Машины не было,поэтому навыков езды не было.Отношусь к тому типу людей,у которых страх вождения затмевает разум. Страх вождения не уходил ни на 10, ни на 15 занятие.Хочется от всей души поблагодарить Владимира Олеговича за профессионализм, спокойствие, выдержку и терпение.Владимир Олегович не просто помог освоить навыки вождения, а вселил уверенность в себя.Верьте в себя, доверьтесь инструктору, выполняйте все его указания и все у вас получится.Низкий Вам поклон,Владимир Олегович. Езжу сама, получаю удовольствие от езды.
Цитувати
#34 Елена
Добрый день! Уважаемый Владимир Олегович, хочу поблагодарить Вас за терпение, профессионализм и доброту. Спасибо Вам большое! Хочу ещё оставить свой отклик про курс "С нуля", который прошла в этом году в конце августа. Так вот, зайдя на сайт и прочитав все отклики решила попробовать и очень довольна. После третьего занятия стала уверенней себя чувствовать за рулём собственного автомобиля (ещё пока езжу с мужем на подстраховке), но муж говорит что езжу уже сама. Но обязательно надо выполнять все что говорит инструктор и конечно учить правила дорожного движения, так себя чувствуешь ещё более уверенней. Спасибо Вам, Владимир Олегович!
Цитувати
#33 Ирина
Хотелось бы поблагодарить замечательного инструктора, прекрасного психолога и просто человека с большой буквы за помощь.
Владимир Олегович стал для меня не только инструктором, но и настоящим другом.
Это человек, который смог поднять, отряхнуть и вселить жизнь в мою затоптанную водительскую самооценку. Права у меня были уже 5 лет, даже попытки самостоятельной езды были, но страх не уходил. И только благодаря терпению и спокойствию Владимира Олеговича я сейчас уверенно чувствую себя за рулем.
Владимир Олегович - это человек, для которого духовное намного важнее материального, человек, для которого честь и справедливость - не пустые слова.
Это человек, с которым не только приятно работать, но и поболтать в перерыве за чашечкой кофе.
В общем, Владимир Олегович, спасибо Вам, что встретились на моем жизненном пути!
Цитувати

Додати відгук

Security code
Оновити

ТЕХНІКА ВОДІННЯ

Техника вождения. Парковка 90° (вар.1): авто-инструктор.kiev.ua

Обгон

Обгін — випередження одного або кількох транспортних засобів, пов'язане з виїздом на смугу зустрічного руху.

Обгін - непростий вид маневру, який вимагає максимальної концентрації уваги від водія. При обгоні дуже важливо правильно оцінити швидкості всіх транспортних засобів і дистанцію між ними. Даний маневр не терпить сумнівів і нерішучості. Головне правило: "НЕ впевнений - НЕ обгоняй. А якщо почав обгін - завершуй". Даний вид маневру дуже важливо спочатку відпрацювати з інструктором з водіння перед тим, як здійснювати його самостійно, тому що почуття швидкості і дистанції виробляється тільки з досвідом.